平湖
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
平湖
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
平湖公交
» 戚章桥
戚章桥
戚章桥公交车站是平湖交通网络重要站点之一, 经过戚章桥的线路有
K306路
、
K208路
; 戚章桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供平湖公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
戚章桥周边站点
途径"戚章桥"的公交线路[2条]:
平湖K306路公交线路
平湖K208路公交线路
K306路
乍浦客运中心
新埭站
新埭站
乍浦客运中心
首末车时间:
5:40-16:30
票价:
多级票制2-6元
返程路线
乍浦客运中心
平湖二院
初级中学
方家门
多凌集团
多凌工业园
王家小学
王家
刘家加油站
岔路桥
六里湾
金门新村
长安桥
嘉兴发电厂
西洋河浜
新兴镇
黄姑路口
拾房宅基
福克斯厂
黄姑车站
许家坟头
黄姑加油站
牛角尖
运港村
车路
丰荡村
大治河桥
丁家桥
九浜
三兴村
观音堂
广陈卫生院
广陈站
广兴北路
六里塘桥
金家桥
陆家宅基
高新村
高马村
戚章桥
石桥村
王家木桥
长新村
鱼圻塘村
肖家村
向阳河
中机埠
田圩
南桥站
港监
新埭站
新埭站
港监
南桥站
田圩
中机埠
向阳河
肖家村
鱼圻塘村
长新村
王家木桥
石桥村
戚章桥
高马村
高新村
陆家宅基
金家桥
六里塘桥
广兴北路
广陈站
广陈卫生院
观音堂
三兴村
九浜
丁家桥
大治河桥
丰荡村
车路
运港村
牛角尖
黄姑加油站
许家坟头
黄姑车站
福克斯厂
拾房宅基
黄姑路口
新兴镇
西洋河浜
嘉兴发电厂
长安桥
金门新村
六里湾
岔路桥
刘家加油站
王家
王家小学
多凌工业园
多凌集团
方家门
初级中学
平湖二院
乍浦客运中心
K208路
汽车北站
新埭车站
新埭车站
汽车北站
首末车时间:
票价:
多级票制2-4元
返程路线
汽车北站
兴平二路
兴平一路
城西新村
凤凰新村
卡都花苑
平师附小
福臻路
福臻寺
福臻中学
钟埭中心小学
邵家村
许家桥
仙观
花园村
东园大桥
东塘
姜家桥
钟家湾
赵家浜
民主村
杨姚
杨家宅基
前港
前港卫生院
三红村
港海桥
戚章桥
戚章港
石桥村
王家木桥
长新村
鱼圻塘
肖家村
向阳河桥
中机埠
田圩
南桥
港监
新兴路新南路口
新埭车站
新埭车站
新兴路新南路口
港监
南桥
田圩
中机埠
向阳河桥
肖家村
鱼圻塘
长新村
王家木桥
石桥村
戚章港
戚章桥
港海桥
三红村
前港卫生院
前港
杨家宅基
杨姚
民主村
赵家浜
钟家湾
姜家桥
东塘
东园大桥
花园村
仙观
许家桥
邵家村
钟埭中心小学
福臻中学
福臻寺
福臻路
平师附小
卡都花苑
凤凰新村
城西新村
兴平一路
兴平二路
汽车北站
戚章桥热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的平湖车站
全公亭
|
汽车南站
|
群丰村
|
全衙公路
|
秦沙村
|
秋浜
|
汽车北站
|
前港
|
前港卫生院
|
青阳汇(南桥)
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
金昌公交
博乐公交
吕梁公交
桂林公交
梅河口公交
盐城公交
诸城公交
通州公交
菏泽公交
常州公交
亳州公交
北京公交
保定公交
韶关公交
丽江公交
贺州公交
寿光公交
临汾公交
莱芜公交
丽水公交
泰安公交
明光公交
宜宾公交
萍乡公交
大庆公交
广州公交
香港公交
增城公交
金昌天气
博乐天气
吕梁天气
桂林天气
梅河口天气
盐城天气
诸城天气
通州天气
菏泽天气
常州天气
亳州天气
北京天气
保定天气
韶关天气
丽江天气
贺州天气
寿光天气
临汾天气
莱芜天气
丽水天气
泰安天气
明光天气
宜宾天气
萍乡天气
大庆天气
广州天气
香港天气
增城天气
咸阳市区号
克拉玛依市区号
安阳市区号
哈密地区区号
松原市区号
遂宁市区号
三亚市区号
惠州市区号
玉树藏族自治州区号
平凉市区号
济宁市区号
宣城市区号
漳州市区号
安康市区号
玉溪市区号
焦作市区号
怀化市区号
珠海市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
永州市区号
池州市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
省直辖县级行政单位区号
广安市区号
阿克苏地区区号
娄底市区号
莆田市区号
丽水市区号
咸阳市邮编
克拉玛依市邮编
安阳市邮编
哈密地区邮编
松原市邮编
遂宁市邮编
三亚市邮编
惠州市邮编
玉树藏族自治州邮编
平凉市邮编
济宁市邮编
宣城市邮编
漳州市邮编
安康市邮编
玉溪市邮编
焦作市邮编
怀化市邮编
珠海市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
永州市邮编
池州市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
广安市邮编
阿克苏地区邮编
娄底市邮编
莆田市邮编
丽水市邮编
金昌10天天气
博乐10天天气
吕梁10天天气
桂林10天天气
梅河口10天天气
盐城10天天气
诸城10天天气
通州10天天气
菏泽10天天气
常州10天天气
亳州10天天气
北京10天天气
保定10天天气
韶关10天天气
丽江10天天气
贺州10天天气
寿光10天天气
临汾10天天气
莱芜10天天气
丽水10天天气
泰安10天天气
明光10天天气
宜宾10天天气
萍乡10天天气
大庆10天天气
广州10天天气
香港10天天气
增城10天天气
金昌15天天气
博乐15天天气
吕梁15天天气
桂林15天天气
梅河口15天天气
盐城15天天气
诸城15天天气
通州15天天气
菏泽15天天气
常州15天天气
亳州15天天气
北京15天天气
保定15天天气
韶关15天天气
丽江15天天气
贺州15天天气
寿光15天天气
临汾15天天气
莱芜15天天气
丽水15天天气
泰安15天天气
明光15天天气
宜宾15天天气
萍乡15天天气
大庆15天天气
广州15天天气
香港15天天气
增城15天天气
金昌30天天气
博乐30天天气
吕梁30天天气
桂林30天天气
梅河口30天天气
盐城30天天气
诸城30天天气
通州30天天气
菏泽30天天气
常州30天天气
亳州30天天气
北京30天天气
保定30天天气
韶关30天天气
丽江30天天气
贺州30天天气
寿光30天天气
临汾30天天气
莱芜30天天气
丽水30天天气
泰安30天天气
明光30天天气
宜宾30天天气
萍乡30天天气
大庆30天天气
广州30天天气
香港30天天气
增城30天天气
平湖公交新闻
1
平湖7路公交10辆车将全部更换天然气车
平湖热门行程线路
更多
从嘉兴港区乍浦汽车客运中心到新埭站怎么走?
从园丁新村到钟埭镇怎么走?
从高桥汽修到平湖市妇幼保健所(长胜路)怎么走?
从平湖汽车客运南站到新华书店(当湖东路店)怎么走?
从高桥汽修到美好家居陶瓷经营部怎么走?
从平湖市法院到金平小区-西门怎么走?
从钟埭街道到新埭怎么走?
从:::景兴纸业到香榭丽都怎么走?
从高桥汽修到当湖街道新居民事务所怎么走?
从平湖汽车客运南站到桐乡乌镇汽车站怎么走?
平湖最新行程线路
更多
从当湖东路到平湖市农牧场怎么走?
从平湖市法院到金平小区-西门怎么走?
从钟埭镇到平湖市第一人民医院西门怎么走?
从平湖新仓汽车站到新华医院怎么走?
从乍浦小学到关帝庙商城怎么走?
从园丁新村到广陈怎么走?
从新埭到园丁新村怎么走?
从钟埭供销超市到新埭怎么走?
从钟埭街道到新埭怎么走?
从园丁新村到钟埭镇怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014